seit 1987
 seit 1987

Ihre Ansprechpartner

 

Klaus W. Kugele

Dipl. Immobilienwirt (VWA)

Geschäftsführer

phon  +49 (0)7240-9251-0

mail:   klaus@kugele-immo.de

Peter Kunz

Immobilienökonom (ebs)

Geschäftsführer

phon  +49 (0)7240-9251-0

mail:   p.kunz@kugele-immo.de

Margit Kugele

Industriekauffrau

Geschäftsführerin

phon:  +49 (0)7240-9251-0

mail:    margit@kugele-immo.de

Alexandra Walter

Immobilienfachwirtin

Immobilien, Verkauf, Vermietung

phon: +49(0)7240-9251-28, Notruf +49(0)7240-9251-296

mail:   a.walter@kugele-immo.de

Sylvia Bachstädter

Kauffrau, Fachkraft Immobilienmanagement

Organisation, Verkauf, Vermietung

phon:  +49 (0)7240-9251-17

mail:   s.bachstaedter@kugele-immo.de

Wiebke Ziegler

Immobilienkauffrau

Hausverwaltung, Verkauf, Vermietung

phon:  +49 (0)7240-9251-14, Notruf +49 (0)7240-9251-27

mail:   w.ziegler@kugele-immo.de

 

Toralf Günther

Immobilienfachwirt

WEG/SEG Verwaltung

phon: +49(0)7240-9251-11, Notruf: +49 (0)7240-9251-22

mail:   t.guenther@kugele-immo.de

Michaela Stiller

Kauffrau, Fachkraft für Buchhaltung und Steuern

Finanzbuchhaltung, Abrechnungen, Mahnwesen

phon:   +49 (0)7240-9251-18

mail:    m.stiller@kugele-immo.de

Monica Camponeschi

Dipl.-Ingenieurin TH, Architektur/Bautechnik

Planung, Instandhaltung, Renovierung, Bauleitung, Technik und Organisation

phon:  +49 (0)7240-9251-12, Notruf +49 (0)7240-9251-21

mail:   m.camponeschi@kugele-immo.de

Alfred Kugele

Instandhaltung, Reparatur, Fuhrpark

phon:  +49 (0)7240-9251-0

mail:   info@kugele-immo.de

Zum wiederholten Mal sind wir Top-Immobilien-makler in Deutschland und gehören auch 2019 zu den empfohlenen

Immobilienmaklern.

Seit 2013 durchgehend ausgezeichnet für langjährige Erfahrung, besonderes Engagement für Kunden sowie überdurchschnittliche Kundenbewertungen.

Seit über 30 Jahren Mitglied im Immobilienverband Deutschland

Angebotsanfrage

Sie möchten ein kostenfreies und unverbindliches Angebot? Wir beraten Sie gerne. Kontaktieren Sie uns unter: 

phon +49 (0)7240 9251-0

Gerne können Sie auch unser

Kontaktformular verwenden.

Anschrift / Kontaktdaten

Kugele Immobilien und Hausverwaltung GmbH

Hauptstr. 149, 76327 Pfinztal

phon +49(0)7240 9251-0

mail    info@kugele-immo.de

fax     +49(0)7240 9251-19 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Immobilien und Hausverwaltung Kugele GmbH