seit 1987
 seit 1987

Ihre Ansprechpartner

 

Klaus W. Kugele

Dipl. Immobilienwirt (VWA)

Geschäftsführer

phon  +49 (0)7240-9251-0

mail:   klaus@kugele-immo.de

Peter Kunz

Immobilienökonom (ebs)

Geschäftsführer

phon  +49 (0)7240-9251-0

mail:   p.kunz@kugele-immo.de

Margit Kugele

Industriekauffrau

Geschäftsführerin

phon:  +49 (0)7240-9251-0

mail:    margit@kugele-immo.de

Alexandra Daniel

Immobilienfachwirtin

Immobilien und Organisation

phon: +49(0)7240-9251-0

mail:   info@kugele-immo.de

Toralf Günther

Immobilienfachwirt

WEG/SEG Verwaltung, Technik, Organisation

phon: +49(0)7240-9251-11, Notruf: +49 (0)7240-9251-22

mail:   t.guenther@kugele-immo.de

Wiebke Ziegler

Immobilienkauffrau

Immobilien und Hausverwaltung

phon:  +49 (0)7240-9251-14, Notruf +49 (0)7240-9251-27

mail:   w.ziegler@kugele-immo.de

 

Monica Camponeschi

Dipl.-Ingenieurin TH, Architektur/Bautechnik

Planung, Instandhaltung, Renovierung, Bauleitung, Technik und Organisation

phon:  +49 (0)7240-9251-12, Notruf +49 (0)7240-9251-21

mail:   m.camponeschi@kugele-immo.de

Michaela Stiller

Kauffrau, Fachkraft für Buchhaltung und Steuern

Finanzbuchhaltung, Abrechnungen, Mahnwesen

phon:   +49 (0)7240-9251-18

mail:    m.stiller@kugele-immo.de

Sylvia Bachstädter

Kauffrau, Fachkraft Immobilienmanagement

Finanzbuchhaltung, Abrechnungen, Mahnwesen

phon:  +49 (0)7240-9251-17

mail:   s.bachstaedter@kugele-immo.de

Tobias Ludwig

Instandhaltung, Technik, Reparatur

phon:  +49 (0)7240-9251-0

mail:    info@kugele-immo.de

Angebotsanfrage

Sie möchten ein kostenfreies und unverbindliches Angebot? Wir beraten Sie gerne. Kontaktieren Sie uns unter: 

phon +49 (0)7240 9251-0

Gerne können Sie auch unser

Kontaktformular verwenden.

Anschrift / Kontaktdaten

Kugele Immobilien und Hausverwaltung GmbH

Hauptstr. 149, 76327 Pfinztal

phon +49(0)7240 9251-0

mail    info@kugele-immo.de

fax     +49(0)7240 9251-19 

Wir sind seit

25 Jahren Mitglied im

Immobilienverband Deutschland

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Immobilien und Hausverwaltung Kugele GmbH