seit 1987
 seit 1987

Ihre Ansprechpartner

 

Herr Klaus W. Kugele

Dipl. Immobilienwirt (VWA)

Geschäftsführer

phon  +49 (0)7240-9251-0

mail:   klaus@kugele-immo.de

Frau Margit Kugele

Industriekauffrau

Geschäftsführerin

phon +49 (0)7240-9251-0

mail:    margit@kugele-immo.de

Herr Döhring 

Dipl. Immobilienwirt (DIA)

Immobilien, Verkauf, Vermietung

phon: +49(0)7240-9251-10    

mail:   j.doehring@kugele-immo.de

Frau Walter

Immobilienfachwirtin

Immobilien, Verkauf, Vermietung

phon:  +49(0)7240-9251-28

notruf: +49(0)7240-9251-26

mail:   a.walter@kugele-immo.de

Frau Bachstädter

Kauffrau, Fachkraft Immobilienmanagement

Organisation, Verkauf, Vermietung

phon:  +49(0)7240-9251-17

mail:   s.bachstaedter@kugele-immo.de

Frau Ziegler

Immobilienkauffrau

Hausverwaltung, Verkauf, Vermietung

phon:  +49(0)7240-9251-14

notruf: +49(0)7240-9251-27

mail:   w.ziegler@kugele-immo.de

Frau Berleth

Immobilienkauffrau

Hausverwaltung, Verkauf, Vermietung

phon:  +49(0)7240-9251-13

notruf  +49(0)7240-9251-25

mail:    l.berleth@kugele-immo.de

Frau Huber

Immobilienkauffrau

Hausverwaltung, Verkauf, Vermietung

phon:  +49(0)7240-9251-15

notruf: +49(0)1736785405

mail:   s.huber@kugele-immo.de

Herr Günther

Immobilienfachwirt

WEG/SEG Verwaltung

phon:   +49(0)7240-9251-11

notruf:  +49(0)7240-9251-22

mail:     t.guenther@kugele-immo.de

Frau Stiller

Kauffrau, Fachkraft für Buchhaltung und Steuern

Finanzbuchhaltung, Abrechnungen, Mahnwesen

phon:   +49 (0)7240-9251-18

mail:   m.stiller@kugele-immo.de

Frau Schulz

Auszubildende

Immobilienkauffrau

phon:  +49 (0)7240-9251-0

mail:   info@kugele-immo.de

Frau Camponeschi

Dipl.-Ingenieurin TH, Architektur/Bautechnik

Planung, Instandhaltung, Renovierung, Bauleitung, Technik und Organisation

phon:  +49 (0)7240-9251-12

Notruf +49 (0)7240-9251-21

mail:   m.camponeschi@kugele-immo.de

Alfred Kugele

Instandhaltung, Reparatur, Fuhrpark

phon:  +49 (0)7240-9251-0

mail:   info@kugele-immo.de

Zum wiederholten Mal sind wir Top-Immobilien-makler in Deutschland und gehören auch 2019 zu den empfohlenen

Immobilienmaklern.

Seit 2013 durchgehend ausgezeichnet für langjährige Erfahrung, besonderes Engagement für Kunden sowie überdurchschnittliche Kundenbewertungen.

Seit über 30 Jahren Mitglied im Immobilienverband Deutschland

Angebotsanfrage

Sie möchten ein kostenfreies und unverbindliches Angebot? Wir beraten Sie gerne. Kontaktieren Sie uns unter: 

phon +49 (0)7240 9251-0

Gerne können Sie auch unser

Kontaktformular verwenden.

Anschrift / Kontaktdaten

Kugele Immobilien und Hausverwaltung GmbH

Hauptstr. 112, Villa Räuchle, 76327 Pfinztal

phon +49(0)7240 9251-0

mail    info@kugele-immo.de

fax     +49(0)7240 9251-19 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Immobilien und Hausverwaltung Kugele GmbH